четверг, 14 февраля 2013 г.

как сносить винду с крмпьютера

2012 Ответы на самые популярные вопросы, кулинарные рецепты, полезные советы от экспертов и обычных пользователей

Выберите файловую систему NTFS, но не NTFS slow. Windows начнет устанавливаться. Во время установки Windows запросит у вас информацию, включая имя пользователя и пароль администратора, а также серийный номер Windows XP. Вы также сможете установить время и дату. После завершения установки компьютер будет перезагружен еще раз.

Нажмите "Enter", чтобы выбрать неразмеченное свободное место, появившееся после удаления Windows XP.

Выберите жесткий диск, откуда хотите удалить Windows XP, а затем нажмите "D". Нажмите кнопку "L" для подтверждения.

Нажмите "Enter" для начала установки Windows, а затем F8 после прочтения пользовательского соглашения.

Нажмите любую клавишу, чтобы запустить диск. Если этот запрос не появляется, возможно, потребуется снова перезагрузить компьютер и изменить приоритет загрузочных устройств в BIOS. Различные материнские платы имеют разные ключи для входа в BIOS, но многие используют ключ "Del". Нажмите кнопку "Del" при начальной загрузке. Перейдите в меню BIOS во вкладку загрузочных устройств. Установите первым загрузочным устройством дисковод с установочным диском XP, затем нажмите "Сохранить и выйти". Компьютер будет перезагружен, и вы должны увидеть запуск Windows с компакт-диска.

Загрузите диск с Windows XP в дисковод и перезагрузите компьютер.

Установочный диск Windows XP

Необходимые вещи...

Дата: 14 апреля 2012

Информация о статье

Удаление, а затем переустановка Windows XP могут быть необходимы, чтобы избавиться от вирусов или очистить жесткий диск от ненужных файлов или приложений. Операционная система полностью удаляется с жесткого диска, а затем устанавливается чистая копия. Эти два шага можно сделать после загрузки компьютера с Windows XP. Возможно, потребуется корректировать настройки в BIOS.

Как "снести" Windows XP через BIOS

Как "снести" Windows XP через BIOS - Получи Cовет

Комментариев нет:

Отправить комментарий