среда, 13 февраля 2013 г.

архитектура дома с большой террасой

Читать заметку полностью

Этот креативный офис/ студия, куда можно убежать от всех, построен Rockefeller Partners Architects. Он находится у подножия большой сосны на заднем дворе, он принадлежит художнику и любителю искусства. Этот дом площадью 170 квадратных футов поднят на ножках на 12 футов над землей. Хотя дом средний по размеру, планировка эффективна и вмещает студию и туалет. Деревянный сайдинг, покрытый маслом, окна из красного дерева, цинковая крыша были выбраны благодаря качеству и красивой палитре цвета. В доме есть камин, прекрасный вид на природу, так что это великолепное место, чтобы творить.

Дизайн интерьера ← Потрясающий офис на заднем дворе Banyan Drive Treehouse  26-02-2010, 13:50

Читать заметку полностью

Pacific Pavingstone – это компания, которая создает дизайн дорог, бассейнов, аллей и других предметов, которые можно создать из камня для мостовой. Камень – прекрасный материал для дорог, потому что он устойчив к землетрясениям, недорогой, крепче бетона, у него удачное распределение веса. Как вы видите по работам Pacific Pavingstone, материал дает множество возможностей для дизайна, сочетание камней разного цвета может сделать дорогу просто уникальной. Если вы хотите вымостить дорожку таким камнем, то просмотрите эти фотографии, чтобы почерпнуть идеи, которые впечатлят и вас, и ваших гостей.

Дизайн интерьера ← 15 идей для дизайна от Pavingstone  27-02-2010, 13:43

Читать заметку полностью

Легкая квартира открытой планировки – здесь есть все, что нужно, и она занимает всего лишь 39 метра - прямо как московские малогабаритные квартирки.

Дизайн интерьера » Квартиры ← Квартира-студия открытого плана  28-02-2010, 10:53

Читать заметку полностью

Дом называется Mountain Refuge C7, и это название говорит само за себя. Он расположен в тихом и мирном месте на высоте 2990м над уровнем моря, в Андах, Чили. Всего несколько километров от границы с Аргентиной и горы Аконкагуа. Из дома потрясающий вид на горы Трес Эрманос и озеро Инка, расположенные рядом. Внешний и внутренний дизайн выполнен в минималистичном стиле. Это позволит владельцам сосредоточиться на красоте природы. Проект выполнен в двух частях. Нижний уровень сделан из камня, здесь находятся приватные зоны. Камень поможет справиться со снегом, а также добавляет устойчивости на склоне.

» ←  2-03-2010, 10:44

Пример: Троянский дом|

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

html, body, #talantino2 { height: 100%; /* Высота страницы */ overflow: hidden; /* Обрезаем все, что не помещается в окно */ } #talantino2 { overflow: auto; /* Добавляем полосы прокрутки */ } #podval2 { position: absolute; /* Абсолютное позиционирование */ } #podval2 div { margin-right: 17px; /* Смещаем фон, чтобы не накладывался на скролбар */ }

kvadr.info - Журнал о недвижимости, архитектуре, технологиях строительства » Страница 354

Комментариев нет:

Отправить комментарий